Праздник в Доме Танца Bossa Nova

1 апреля в Доме Танца Bossa Nova состоялся праздник, в кт. приняли участие практически все ученики и преподаватели. Праздник состоял из турнира в категории Bronze и Silver-Gold, а также из показательных номеров, кт. готовили ученики всех категорий.

 

Турнирная часть оказалась очень драматичной, так как практически все пары показали высокий класс в своей категории, и разрыв по баллам был минимальным.

Итак, победители:

 

Категория Silver-Gold, ча-ча-ча и румба:

1 место: Дуброво Наталия и Панков Артур

2 место: Багранова Эльмира и Коломеец Григорий

3 место: Винокурова Елена и Сайфутдинов Эльдар

 

Категория Silver-Gold, фокстрот:

1 место: Сурцева Галина и Личахев Петр

2 место: Гребенщикова Екатерина и Коломеец Григорий

3 место: Винокурова Елена и Пантюхин Николай

 

Категория Bronze, румба:

1 место: Арзамасцева Анжелика и Панков Артур

2 место: Айриян Анна и Юрко Антон

3 место: Юсупова Лилия и Панков Артур

 

Категория Bronze, танго:

1 место: Рыбин Игорь и Игнатенко Мария

2 место: Потанина Анастасия и Пантюхин Николай

3 место: Арзамасцева Анжелика и Панков Артур

 

В этой категории хочется особо отметить Игоря Рыбина, так как в этой паре именно он ученик Дома Танца Bossa Nova.

Искренне поздравляем всех, кто принимал участие в турнире, и желаем новых побед!

 

Но, кроме турнира, было очень много показательных номеров, кт. подготовили и показали:

Потанина Анастасия и Пантюхин Николай (румба)

Айриян Анна и Юрко Антон (шоу-номер)

Воробей Ирина и Ефремов Антон (ча-ча-ча)

Акжитова Фаина и Сайфутдинов Эльдар (румба)

Айриян Анна и Лихачев Петр (аргентинское танго)

Постникова Луиза и Юрко Антон (румба)

Решетняк Анна и Лихачев Петр (аргентинское танго)

Дуброво Наталия и Пантюхин Николай (вальс)

Винокурова Елена и Панков Артур (самба)

Гребенщикова Екатерина и Сайфутдинов Эльдар (шоу-номер)

Арзамасцева Анжелика (стрип-пластика в постановке Ольги Мехлинг)

Арова Татьяна и Панков Артур (вальс)

Багранова Эльмира и Коломеец Григорий (шоу-номер)

 

Если выступления в рамках турнира отличались строгостью и полным соответствием принятым стандартам, то показательные номера дали возможность нашим ученикам выразить себя. Гостей поразили Анна Решетняк и Петр Лихачев, совместившие аргентинское танго с вокалом; Арзамасцева Анжелика,  зажигательно станцевавшая стрип-номер; Татьяна Арова и Артур Панков, выполнившие головокружительную поддержку и сорвавшие овации зрителей.

Мы гордимся нашими талантливыми и невероятно креативными учениками и желаем им дальнейших творческих успехов!

Отдельное спасибо Анне Решетняк и Ирине Забродиной за потрясающий вокал. Которым они сопровождали наш праздник.

И совсем уж отдельное и огромное спасибо Диане Гурцкой, кт. исполнила несколько песен так трогательно и нежно, как умеет только она.

 

Однако show must go on, и мы уже начали подготовку к следующему празднику.

Следите за нашими новостями и не пропустите наш следующий вечер, посвященный танцам и талантливым людям!

Новости
Причёски, макияж на турнире II Grand Prix Bossa Nova 2019
06июн
Причёски, макияж на турнире II Grand Prix Bossa Nova 201915 июня на II Grand Prix Bossa Nova 2019 команда опытных стилистов-визажистов Ленары Лауфер создадут ...
Скидки в честь Международного Дня Танца!
30апр
Скидки в честь Международного Дня Танца!Друзья, в честь прошедшего Международного Дня Танца, только с 30 апреля по 3 мая для новых посетител ...
Обратная связь

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.

Запрос обратного звонка

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.

Обратный звонок
Обратная связь

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.

Заказ контракта

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.

Запись на пробный урок

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.

Пробный урок
^